Организация

Салон штор Махаон (ИП Косяков Андрей Николаевич)

Нет отзывов
Организация

Салон штор Махаон (ИП Косяков Андрей Николаевич)

Салоны штор компании "Махаон" предлагают весь спектр услуг по текстильному декорированию квартир, коттеджей, офисов, гостиниц, ресторанов.

В наших салонах имеется большой выбор портьерных, гардинных тканей и аксессуаров разных ценовых категорий. Вы сможете выбрать по своему вкусу расцветку и материалы, используя которые, наши мастера изготовят для Вас шторы, ламбрекены, покрывала и т.д. в едином стилевом решении с Вашим интерьером.

Дизайнеры наших салонов помогут решить все вопросы, связанные с декорированием окон, а также добавить необходимые предметы и элементы текстильного интерьера: подушки, абажуры, балдахины, декоративные панно, накидки, чехлы и т.д.

Заказ штор начинается с разработки эскизов будущих моделей. Это всегда творческий процесс взаимодействия заказчика и наших консультантов, которые учтут требования стиля имеющегося интерьера, индивидуальность, взгляды и образ жизни заказчика, его финансовые возможности. Если дизайн-проект разработан Вашим архитектором, либо не требуется, Вы можете получить из готового комплекса лишь ту услугу, в которой нуждаетесь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.