Организация

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЛЮДИ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЛЮДИ

"ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЛЮДИ" -  это успешная, динамично развивающаяся Компания. У истоков стоит команда экспертов с более чем десятилетним опытом работы в недвижимости, за плечами наших специалистов более тысячи успешных сделок.

Наши ценности и философия

Клиентоориентированность! На первом месте - ПОТРЕБНОСТЬ КЛИЕНТА! 
В своей работе мы используем самые современные технологии и ориентируемся на передовой  опыт лучших ведущих профессионалов в нашей области по всему миру. 

В нашей компании приветствуется желание сотрудников продвигаться по карьерной лестнице. Мы заинтересованы в повышении квалификации и профессиональном росте наших специалистов. В свою очередь, мы предоставляем обязательное уникальное БЕСПЛАТНОЕ обучение для повышения уровня профессионализма.
Мы считаем, что никогда нельзя останавливаться на ДОСТИГНУТЫХ результатах, только ВПЕРЕД!!! Только так можно стать ЛУЧШИМ. Мы любим активный отдых на природе, мозговой штурм и просто посиделки.
Мы нашли СЕКРЕТ УСПЕШНЫХ продаж и готовы делиться им с КАЖДЫМ сотрудником, который проявляет себя, как ответственный и клиентоориентированный специалист в области продаж недвижимости!

Если вы НАСТОЙЧИВЫ И ТРУДОЛЮБИВЫ, то мы будем рады видеть в рядах нашей КОМАНДЫ!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.