Организация

ООО Стройпрогресс

Нет отзывов
Организация

ООО Стройпрогресс

За годы плодотворной работы ООО «Стройпрогресс» освоил большой спектр строительных услуг:

- В 2012 году мы впервые для себя занялись капитальным ремонтом школ. Генеральный подрядчик: ООО «Ремонтстройсервис+», в  МБОУ «Средней общеобразовательной школе №137 с углубленным изучением отдельных предметов» по ул. Окольная, 9 . Выполнили следующие работы по капремонту, а именно: ремонт внутренних инженерных коммуникаций: отопление, канализация, водоснабжение, электрификация; общестроительные работы: установка дверей, отделочные работы, благоустройство дворов. А в МБОУ «Средней общеобразовательной школе № 8 с углубленным изучением отдельных предметов» по ул. Приволжская, 97 п. Новое Аракчино - фасадные работы. Главным было — провести работы согласно заявленным требованиям, по проекту и успеть в срок. И то, и другое нам успешно удалось.

Летом 2013 года мы участвовали в Федеральной программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов г. Казани (в части ремонта крыш и фасадов) для подготовки к проведению ХХVII Всемирной летней Универсиады 2013г.в г. Казани, по ул.Декабристов,158 и Восстание,43.

Параллельно вели строительно–монтажные работы на объектах ОАО «Казаньоргсинтез», ООО завод «ЖБК» - ген. подрядчик ООО «ТАИФ-СТ». Провели капитальные ремонты, тех. перевооружение более чем в 20 цехах и административных зданиях.

- В 2015 году участвовали в Федеральной программе «Дорожная карта 2015» капитального ремонта здания детских садов г. Казани. Отремонтировали МБДОУ «Детский сад №178 с татарским языком воспитания и обучения» по адресу: г. Казань, ул. 40 лет Октября, д.22. Заказчик: ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ». Велись работы по капитальному ремонту подъездов домов №54, 56, 60 по ул. Н. Назарбаева и ремонт фасада здания Министерства экологии и природных ресурсов РТ, расположенного по ул. Павлюхина, д.75 г. Казани.

- 2016 год мы начали с капитального строительства столовой детского оздоровительного круглогодичного лагеря «Заречье» муниципального бюджетного учреждения молодежной политики г. Казани «Городской центр по организации оздоровления, отдыха, занятости детей и молодежи «Ял» Комитета по делам детей и молодежи г. Казани» по ул. Горьковское шоссе, д.103.

            Провели капитальный ремонт помещений столовой и ремонт кровли в административном здании Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

         - В 2017 году делали капитальный ремонт и укрепление материальной базы подросткового клуба «Ракета» муниципального бюджетного учреждения молодежной политики г.Казани «Объединение подростковых клубов по месту жительства «Подросток» и в здании лицея КНИТУ.

           Проводили работы по капитальному ремонту  поликлиники №3 с ее филиалами по улицам Актайская, д.1, Свободы, д.7, Южно-Промышленная, д.3, поликлиники №6 п. Малые Клыки, по улице Большая Красная 95Б,а так же ремонт пищеблока больницы №18 по улице Мавлютова, д.2.

          Завершили работы по реконструкции здания пожарной части № 132 в Республике Татарстан, г. Болгар, Спасский район, ул. Нагаева (с общежитием) и ремонт общежитий и питомника УФСИН.

        Так же завершили работы по ремонту кровли Социально-жилищного комплекса МЧС по    ул. Академика Губкина Советского района г. Казани, занимались благоустройством территории комплекса «Деревня Универсиады», проводили работы по ремонту стадиона "Казань Арена" по адресу: г. Казань, ул. Чистопольская, и по ремонту МБОУ «Татарская гимназия №2 имени Ш. Марджани при Казанском Федеральном Университете» Московского района г. Казани, так же велись ремонтные работы для УК Заречье.

        В настоящее время ведутся работы на объектах «МАДОУ «Детский сад №281 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения», «МАДОУ «Детский сад №226 комбинированного вида». Ведется капитальный ремонт в многоквартирных домах, так же ГБОУ «Казанская школа №142 для детей с ограниченными возможностями. 

Проводятся ремонтно-реставрационные работы Административного здания Министерства  образования  и  науки   Республики   Татарстан  по адресу: РТ, г. Казань, ул. Кремлевская  д.9 и по ул. Дзержинского д.3.

          Наша компания выполняет весь комплекс строительных и ремонтных работ без исключения. Все работы ведутся настолько быстро, насколько это позволяет технологический процесс. Работы выполняют высококвалифицированные специалисты.

В планах - продолжать работу по государственным и частным программам и расширять спектр оказываемых услуг. Ведь у нас для этого есть все необходимое: знания, опыт, материальная база.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.