Организация

ООО Идел Групп

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Идел Групп

ООО "ИДЕЛ групп" — поставщик материалов и комплектующих для производства корпусной мебели. Наша компания осуществляет свою деятельность на территории Казани с 2003 года и носила название "Кама-Велс". За это время компания стала одной из крупнейших поставщиков сотен мебельных фирм Татарстана. Наш ассортимент состоит более чем из 5000 позиций — от ЛДСП до крепежных элементов — и включает в себя материалы и комплектующие, необходимые для производства любой модели современной корпусной мебели. Мы доставляем ЛДСП в любую точку Казани.

Мы берем на себя исследования рынка, выбираем лучшие предложения, ведем переговоры, уменьшаем цены, проверяем перспективы поставщика,  воздействуем на производителей, организуем потоки товаров, обеспечиваем складирование на местах потребления, контролируем появление новинок.

Мы экономим Ваши силы и Ваши средства. Вам остается производить мебель — такую мебель, которую вы будете продавать с удовольствием — потому что наши принципы:

ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Величина торгового оборота позволяет нам поддерживать минимальный уровень торговой наценки. Вы экономите на затратах на материалы, а также снижаете издержки службы снабжения, работая с одним поставщиком нескольких товарных групп.

ТОЧНОСТЬ

Организация работы компании на основе самых современных коммуникационных, информационных и логистических технологий позволяет нам гарантировать исполнение своих обязательств точно в назначенный срок.

ОПЕРАТИВНОСТЬ

Мы контролируем работу нескольких десятков производителей и импортеров материалов и комплектующих для производства мебели и выбираем лучших. Мы не работаем с товаром, если его показатель соотношения цены и качества не является оптимальным. 

АССОРТИМЕНТ 

Благодаря величине оборотного капитала компании и многолетним партнерским отношениям с поставщиками, мы гарантируем наличие любого необходимого вам количества материалов и комплектующих на протяжении всего года. 

УДОБСТВО

Принятая нами система скидок позволяет нашим клиентам при постоянном сотрудничестве с нами закупать товары по минимальным ценам прайс-листа, независимо от величины их потребности. Разрабатывается индивидуальная ценовая политика для vip-клиентов. Мы не просто продаем товар - мы создаем партнерские отношения.

НАДЕЖНОСТЬ

Мы не подводим своих клиентов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.