Организация

SPL

Нет отзывов
Москва
Организация

SPL

        
         System Professional Line (SPL) — один из ведущих отечественных производителей электротехнических и слаботочных решений на Российском рынке.
         Занимаем твердую лидирующую позицию в сегменте производства кабеленесущих систем из ПВХ, а именно кабельных каналов и аксессуаров к ним, гофрированных и гладких жестких труб, различных электроустановочных и коммутационных изделий.
         Система кабель-каналов «SPL» разработана с тщательным конструкторским расчётом для профессионального монтажа структурированных кабельных систем, при этом обеспечивает мобильность, гибкость инсталляции, дешевизну монтажа и изменения конфигурации, повышенную электро- и пожаробезопасность. А оборудование и компоненты, предлагаемые в составе структурированных кабельных системы «SPL Essential LAN» 6 категории и «SPL Enhanced LAN» 6А категории, позволяют создавать и эксплуатировать высокоскоростные сети передачи данных, значительно упрощая задачи выбора подходящего решения СКС для сфер реализации проектов в области телекоммуникаций.
         Продукция «SPL» успешно эксплуатируется на многих социальных, медицинских, промышленных и административных объектах Российской Федерации и стран СНГ доказав свою надежность и долговечность.Так нами осуществлялись поставки материалов на выборы мэра Москвы, строительство ковидных госпиталей в г. Москва и Московской области, реконструкции общеобразовательных школ, федеральных высших учебных заведений, одними из них являются Московский государственный университет, Казанский федеральный университет.
         Наши дистрибьютеры - компании  Lindex, Эlevel, Уралэнерго, L – com, Минимакс, ЛаНиТ-Норд, ЕС электрик. 
         Нашу продукцию используют компании ООО «РЖД», Сбербанк,  Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации, МВД России, Центральный банк РФ, банк ВТБ, ТРЦ Ройал парк, ТРЦ Сибирский молл, Додо-пицца и многие другие организации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании