Организация

ООО Маркетинг Сервисес

Нет отзывов
Организация

ООО Маркетинг Сервисес

Основным направлением деятельности Общества является оказание сервисных услуг в интересах интенсивно растущей группы компаний, включающей финансовый блок и сеть розничных магазинов.

Главным партнером является компания ООО ИК "Планета24"  http://planeta-24.com/

Развитие компаниями группы концепции бренда "Планета 24" построено на идее создания одной из лучших в стране сети продуктовых супермаркетов, которая предлагает широкий ассортимент качественного товара и обеспечивает  высокий уровень обслуживания. В рамках развития инвестиционного блока мы ориентируемся, прежде всего, на индивидуальный подход и конкретные потребности клиентов. Мы стараемся помочь нашим клиентам найти лучшие финансовые инструменты для осуществления их планов.

Наши преимущества:

∙             Доступность. Группа компаний планирует размещение магазинов во многих частях города, для того  чтобы каждый покупатель мог быстро совершить покупку.

∙             Уникальный ассортимент. Мы стремимся подбирать для покупателя наиболее качественные товары, произведенные как федеральными, так и локальными компаниями, не широко представленными  в Московском рынке.

∙             Качество продуктов. Мы заинтересованны в поддержании высокого уровня качества продуктов, для того, чтобы покупатели чувствовали  уверенность в наших товара

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.