Организация

ООО ГК Мтк

4,6
Новосибирск
Организация

ООО ГК Мтк

ГК «МТК» это компания №1 в сфере производства работ и комплектации объектов строительными материалами

Компания существует на рынке с 2012 года и за это время успела реализовать более 400 проектов различной сложности. Начиная от простых заборов до роскошных коттеджей.

У нас свой отдел продаж, отдел снабжения и производственный отдел, а также огромная клиентская база, офис в самом центре города.

В этом году мы расширяем наш отдел по комплектации и продаже строительных материалов и хотим до конца года утроить наши объёмы по продажам.

В связи с этим, мы ищем амбициозного и проактивного менеджера по продажам, который не боится трудностей и готов пополнить нашу команду! Мы ищем того, кто, как и мы по-настоящему любит продажи.

Конечным результатом Вашей работы будет: Выставленный счёт клиенту на покупку строительных материалов или монтажные работы и получение оплаты в полном объёме. Заказчик, довольный нашей работой и готовый нас рекомендовать своим друзьям и знакомым. А также планирует в будущем обратиться к нам ещё много раз.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Сентябрь 2023
Приятный коллектив доброжелательные коллеги, которые готовы помочь в работе. Удобная транспортная развязка. Вероятно можно нормально зарабатывать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании