Организация

ООО Салон Toni&Guy

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Салон Toni&Guy

  1.  Мы являемся известным английским брендом с 50-летней историей, одним из мировых лидеров парикмахерской индустрии.

  2. TONI&GUY — это бренд мирового значения, основными приоритетами которого являются высокое качество услуг и прекрасный сервис обслуживания.TONI&GUY  сегодня- это более 420 салонов красоты  в 42 странах мира.

  3. С 2004 года TONI&GUY является официальным спонсором Лондонской Недели Моды и ежегодно создает прически более чем для 60 показов талантливых британских дизайнеров.     В нашей стране бренд представлен в таких крупных городах как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград и Оренбург. Также   действует собственная  академия обучения  TONI&GUY, в основе которой лежат креативные идеи и первоклассные инновационные технологии, основанные на международных стандартах качества.  

  4.   Эксклюзивным правом на развитие франчайзинга в Санкт-Петербурге полноправно владеет наша компания. Более 12-ти лет лучшие мастера города делают людей красивыми и стильными. Наши клиенты- успешные обеспеченные персоны, ценящие профессионализм и индивидуальный подход. Мы не просто следим за модой, мы ее формируем. Любой выбранный образ, независимо от того, креативный он или классический, обязательно станет пиком персонального стиля и подчеркнет индивидуальность. Стрижки от TONI&GUY функциональны, ультрамодны и привлекательны для повседневной жизни!   

http://toniandguy.spb.ru/allevents/

https://www.youtube.com/watch?v=MTMEp1Z_PQE&t=25s

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании