Организация

ООО Стандарт-пласт

4,3
Казань
Организация

ООО Стандарт-пласт

Группа компаний СТАНДАРТ-ПЛАСТ по производству ПЭТ тар, комплектующих и преформ начала свою деятельностью в 2013 году. За 8 лет работы, мы завоевали доверия у наших клиентов и потребителей, за счет высокого качества продукции и индивидуального подхода к каждому покупателю и партнеру. Мы следуем девизу нашей компании – «Клиент – наш лучший ДРУГ!» и стараемся найти новые способы удовлетворить потребности современного покупателя.

Сейчас компания является одной из самой крупнейшей в Приволжском Федеральном округе в данной отрасли, динамично развивается и расширяется. Мы делаем все, чтобы стать лучше в завтрашнем дне!

- В нашей команде работают более 50 профессионалов своего дела;

- Производственная мощность более 500 000 изделий в сутки;

- Широкий ассортимент, более 200 наименований;

- Доставка по России и СНГ .

Мы используем только высококачественное сырье. Пластиковые бутылки производятся методом выдувного формования их ПЭТ-преформ, изготовленных на оборудовании ведущих мировых производителей из ПЭТ-сырья высокого качества. Широкий ассортимент преформ позволят выдержать соответствие массы преформ емкости бутылок наилучшим образом, что обеспечивает соблюдение требований надлежащей упаковки, хранение продукта и транспортировки.

Тел.: +7 (843) 226-20-20
E-mail: info@standart-plast.com
www.standart-plast.com
стандарт-пласт.рф

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
Хорошие условия труда, своевременная зарплата. Веселый дружный коллектив, в беде не бросят, если есть вопросы помогут. Руководство очень лояльно, так же помогают в рабочих вопросах. Крутые корпоративы внутри компании, дни рождения каждого сотрудника отмечаем
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.