Организация

MAZARI

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

MAZARI

ООО «Даймонд» - хорошо известное на канцелярском рынке имя. Компания была основана в 1996 году и вот уже 20 лет с успехом работает на рынке.

 

В 2016 году, претерпев ряд изменений и открыв новую страницу своей истории, компания начала очередной виток развития, предложив рынку две абсолютно новые торговые марки - MAZARI ТМ и KUBiQ ТМ. Обе торговые марки зарегистрированы и с успехом продаются в Чехии.

 

Ассортимент

MAZARI ТМ включает в себя широкий спектр продукции: канцелярские товары для школы, офисные принадлежности, товары для хобби и творчества, эргономичные компьютерные аксессуары, сувенирную продукцию и подарочную упаковку.

 

KUBiQ ТМ - это линейка замечательных игрушек, которые обладают большим развивающим потенциалом и будут интересны детям разного возраста.

 

География производства

Производство нашей продукции размещено на ведущих фабриках Китая, Индии, Кореи и России. Отличное знание рынка производителей и тонкостей процесса производства позволяет нам выбирать предприятия, гарантирующие высокое качество продукции, её полное соответствие международным стандартам безопасности и конкурентоспособный уровень цен.

 

География продаж

Наряду с поставками товара во все регионы России, мы также осуществляем экспорт продукции в страны СНГ. Одновременно с этим, открыв офис в Чехии, компания начала освоение европейского рынка.

 

Почему выбирают нас

• Наработанные годами партнерские отношения с производителями позволяют получать наиболее выгодные условия сотрудничества

 

• Наличие собственного офиса в Китае дает возможность отслеживать современные тенденции рынка, оперативно включать наиболее интересные новинки в свой ассортимент и контролировать процесс производства от момента размещения заказа до момента его отгрузки

• Собственные складские помещения в Китае помогают снизить стоимость хранения продукции, консолидировать грузы от разных производителей и оперативно осуществлять их отгрузку, обеспечивая постоянное наличие товаров на складе

 

Приглашаем Вас к сотрудничеству и надеемся, что оно будет долгосрочным и взаимовыгодным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании