Организация

ООО Термо Техно Инжиниринг

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Термо Техно Инжиниринг

Группа компаний "Термо Техно" (ГК "Термо Техно") включает в себя следующие компании: ООО "Термо Техно Инжиниринг" и ООО "ТТ Аналитика".

Миссия ГК "Термо Техно" — совместно с нашими партнерами обеспечить аналитический контроль, позволяющий получить наиболее полную и достоверную информацию о производственном или исследовательском процессе. Точность, безопасность и эффективность являются основными требованиями, которые мы предъявляем при создании решений к своим специалистам, а также к нашим вендорам и партнерам.

В странах СНГ мы представляем интересы крупнейших производителей аналитического и измерительного оборудования, и оказываем научно-методическую, аналитическую и сервисную поддержку и предоставляем инжиниринговые услуги.

С 2004 года мы являемся эксклюзивным дистрибьютером в странах СНГ компании Thermo Fisher Scientific — крупнейшего производителя аналитического оборудования. На настоящий момент, наша компания представляет интересы более 20 производителей аналитического и измерительного оборудования.

ГК "Термо Техно" сотрудничает с более 700 предприятиями металлургической, цементной, стекольной и других отраслей промышленности, а также с научными и образовательными организациями.

Мы разрабатываем и устанавливаем комплексные автоматизированные системы, как на новых предприятиях, так и на существующих объектах в рамках их технического перевооружения. Модернизация существующих аналитических процессов включает в себя разработку технико-экономического обоснования, подготовку банка стандартных образцов предприятия, оптимизацию программных и методических решений, внедрение их в практику аналитических служб предприятий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.