Организация

ООО Эрлок

Нет отзывов
Организация

ООО Эрлок

Группа компаний НПК "Фарминдустрия" - молодая, динамично развивающаяся компания. Мы занимаемся продвижением и внедрением инновационных ветеринарных препаратов на птицеводческие/животноводческие предприятия:

НПК "Фарминдустрия" – инновационная компания:

мы постоянно разрабатываем, регистрируем и выводим на рынок наиболее эффективные и востребованные ветеринарные препараты, а так же применяем наиболее оптимальные и взаимовыгодные схемы сотрудничества с нашими клиентами.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором по птицеводству мировых производителей вакцин и препаратов высшего качества: АО «Биовета» (Чехия, GMP), «КВNP, INC» (Южная Корея, GMP), KOMIPHARM INTERNATIONAL CO., LTD (Южная Корея, GMP), а так же, официальным дистрибьютором компании ООО «Рус-Био» — производителя кормовых добавок и дезинфектантов.

Наши партнёры получают большие преимущества:

Получение квалифицированной поддержки наших ветеринарных специалистов высокого уровня, с большим профессиональным опытом: аудит, диагностика, анализ, рекомендации оптимальных лечебно-профилактических программ, консультации при первой необходимости, личные посещения нашими ветеринарными специалистами предприятий, комплексное содействие восстановлению и повышению производственных показателей

  • Обеспечение производства эффективными вакцинами, препаратами, другими необходимыми материалами
  • Лабораторные исследования (Серология, Гистология, От-ПЦР) с анализом, пояснениями и рекомендациями
  • Оперативную поставку «до двери» с соблюдением требований к температурному режиму перевозки
  • Наш сайт:   https://www.pharmindustria.com/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании