Организация

Школа фитнеса Варвары Медведевой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа фитнеса Варвары Медведевой

Многие люди задаются вопросом: как сочетать красивое и здоровое тело с возможностью финансового благополучия? Как добиться этого в кратчайшие сроки? Проще говоря, как стать фитнес инструктором?
Сегодня это стало как никогда просто и доступно. Школа фитнеса Варвары Медведевой занимается тем, что проводит подготовительные курсы для будущих инструкторов фитнеса и аэробики. К нам приходят люди с разным уровнем подготовки, и мы обучаем всех.
Мы располагаем набором различных фитнес-программ: традиционные и современные, коллективные и индивидуальные. ТНаша школа проводит консультации по вопросам фитнеса, подготовительные курсы, международные бизнес-конвенции, и многое другое.
В школе фитнеса Варвары Медведевой существует два Базовых курса: "Инструктор групповых программ" и "Инструктор тренажерного зала". Базовый курс "Инструктор групповых программ" предназначен для тех, кто хочет работать с группами по кардио, силовым, танцевальным и функциональным направлениям. Данный курс - предмет профессиональной гордости нашей компании. По отзывам тысяч наших выпускников он является самым профессиональным в России и наиболее адаптированным к реальной фитнес жизни. Первая и самая правильная ступень, с которой необходимо начинать свою карьеру фитнес тренера.
Базовый курс "Инструктор тренажерного зала" включает в себя глубокое погружение в анатомию силовых упражнений, биомеханику и методические аспекты работы в тренажерном зале. Изучаются основы физиологии и биохимии спорта, отрабатываются основные упражнения с подробным объяснением особенностей движений. Так же даются методики формирования "правильной" мотивации и удержания клиента, виды тренировок в тренажерном зале, с разбором каждого вида: на что направлен, что получаем и для какой категории клиента подходит лучше всего.    
После прохождения базовых курсов
 инструктор имеет возможность сразу приступать к работе, имея в своем арсенале несколько тренировочных программ.
По окончанию курса студенты сдают контрольное тестирование по теоретической, практической части и основам анатомии. После успешной сдачи контрольных тестирований студенты получают зачетную книжку (установленного образца) Школы инструкторов Варвары Медведевой и Диплом о дополнительном профессиональном обучении с выдачей удостоверения тренера государственного образца, которые позволят Вам устроиться на работу в любой фитнес клуб.

В заключении хотелось бы подвести итог.
  • За пятнадцатилетний опыт компании более 13 тысяч выпускников нашли свое призвание вместе с нами!
  • Наши курсы предназначены как для новичков, так и для действующих фитнес-инструкторов по различным фитнес-направлениям.
  • Пройдя обучение в Школе фитнеса Варвары Медведевой, Вы всегда сможете легко найти работу в любом городе, потому что наши направления эксклюзивны и успешно внедрены во многих фитнес-клубах!
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой проводит курсы во всех крупных городах России и Казахстана, что делает нас мобильными и независимыми!
  • Расписание наших семинаров и его масштабность показывают на то, что запросы и посещаемость нашей курсов очень большая! 
     

​​​​​​​Вкладывая деньги в свое обучение сегодня, Вы создаете уверенность в завтрашнем дне!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.