Организация

ООО Опроссо

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Опроссо

Компания «Опроссо» – продуктовая компания, разработчик программного обеспечения для проведения онлайн исследований. 

Наша миссия - развивать культуру исследований. Мы помогаем компаниям в создании клиентоцентричных моделей, поддерживаем на пути трансформации в цифру, чтобы показатели бизнес-эффективности росли в обмен на счастье их клиентов. 

Платформа для управления опытом клиентов и сотрудников «Oprosso CEM» хорошо известна на рынке сервисов для управления исследованиями в крупных компаниях и заслужила признание исследователей из маркетинга, CX- продуктовых, UX-подразделений, HR, службы качества и других благодаря сочетанию функциональной полноты и интуитивной понятности продукта для пользователей.   

Клиентами «Опроссо» являются компании-лидеры из 10 отраслей, которых объединяет наличие значительной клиентской базы и работа на высококонкурентных рынках.  Среди них: «Сбербанк», «Альфа-банк», «Промсвязьбанк», «Газпромбанк», Банк «Хоум Кредит», «Билайн», «Мегафон», «Яндекс», «РБК», «Почта России», «ЧПТЗ» и многие другие. 

География присутствия клиентов компании - Россия и Республика Беларусь, активно идет развитие рынка Казахстана. Головной офис «Опроссо» находится в Твери, филиалы - в Москве и Минске. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании