Организация

ООО ПМК №1

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПМК №1

Квартиры в новостройках от подрядчика - ООО "Передвижная монтажная колонна № 1" на рынке жилья более 10 лет

ООО "ПМК № 1" - подрядчик известный в Ростове-на-Дону 100-процентным выполнением своиx обязательств.

Успехи ООО "ПМК № 1" отмечены многими наградами в строительстве.

Приоритетный проект

Единственный учредитель ООО "ПМК № 1" Цвиренко Станислав Валерьевич особое внимание уделяет реализации национального проекта «Доступное и комфортное жильё – гражданам России».

Западный микрорайон города — это место, где хотел бы жить каждый ростовчанин. Многие состоятельные люди Ростова именно здесь приобретают квартиры и строят частные дома. На Западном есть все для комфортной жизни, как бизнесмена, так и домохозяйки.  ООО "ПМК № 1" предлагает воплотить мечту в жизнь, ведь квартиры в новых микрорайонах имеют вполне демократичную стоимость.

ООО "ПМК № 1" имеет большой опыт в области строительства зданий и сооружений различного направления. С учетом накопленного багажа, предприятие постоянно осваивает новые решения в строительстве. Технология строительства монолит-кирпич, дома строятся с применением самых современных технологий, отличаются надёжностью, прочностью и высоким качеством. Строительно-монтажные работы выполняются с соблюдением требований проектно-сметной документации. Реализация квартир и иных объектов недвижимости осуществляется в соответствии с требованиями ФЗ-214 от 30.12.2004 г. «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.