Организация

Московская городская коллегия адвокатов Адвокат Премиум

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Московская городская коллегия адвокатов Адвокат Премиум

Коллегия адвокатов «Адвокат Премиум» существует на рынке профессиональных услуг с 2013 года. Мы обеспечиваем правовую безопасность юридических и физических лиц более чем по 10 направлениям, включая уголовный и арбитражный процесс, корпоративные, трудовые и земельные отношения, налоги, банкротство.

«Адвокат Премиум» входит в список крупнейших консалтинговых групп и компаний России, а также в рэнкинг «Юридический консалтинг» согласно исследованию рейтингового агентства «RAEХ-Аналитика». 

Коллегия признана рейтингом «Лидеры рынка юридических услуг» в направлении «Искусство/Консультирование и разрешение споров в сфере искусства и культурной деятельности».

Состоим в Московской ассоциации предпринимателей, в которой развиваем Комитет по адвокатско-юридической деятельности.

Наша команда состоит из 40 квалифицированных адвокатов и юрисконсультов, главной целью которых является добросовестное и своевременное исполнение обязательств перед доверителями.

Соответствуя потребностям времени, Коллегия имеет собственные ассоциированные офисы на территории Европы, Азии и Америки.

 «Адвокат Премиум» создает все условия для продуктивной работы и профессионального развития. Мы предлагаем интересные проекты, взаимодействие с лидерами рынка и конкурентноспособный уровень заработной платы.

Для студентов юридических ВУЗов и факультетов открыты вакансии на стажировку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.