Организация

ООО ПАВЛИН ТЕХНО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ПАВЛИН ТЕХНО

ООО «ПАВЛИН Технологии» – Российская IT-компания, основное направление деятельности которой — системы с искусственным интеллектом (AI) и нейросетевые технологии. Компания образована в 2005 году группой специалистов, пожелавших объединить свою научную деятельность и идеи с опытом работы в информационных технологиях. Мы открываем новую область — «перспективная разработка»: использование научных исследований, в том числе собственных, для решения сложных и нестандартных бизнес-задач.

Мы рады наблюдать, как нейротехнологии и AI-системы получают все большее и большее распространение, и не сомневаемся, что именно за ними — будущее.

В настоящий момент компания активно работает над разработкой различных программных нейросетевых решений в таких областях как идентификации личности (по голосу, трехмерному портрету или манере работы за компьютером), обработка и улучшение качества изображений, статистическое прогнозирование и ускорение математических вычислений.

Мы также продолжаем исследования и в других областях применения нейротехнологий — таких, например, как создание обучающихся игр и разработка прикладных систем для энергосбережения или авиации.

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.