Организация

ООО Древо

Нет отзывов
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Древо

Наше предприятие основано в 1938 году. Это один из первых крупных заводов в нашей республике. Имея более чем полувековую историю, предприятие является одним из крупнейших производств в своей отрасли. Все его подразделения оснащены новейшим оборудованием, а все сотрудники регулярно проходят обучение. в структуру предприятия входит несколько подразделений.

 

ООО «Велком» является крупнейшим производителем столярных изделий  и пиломатериалов. Используя новейшие технологии деревообработки, мы производим высококачественные и экологически чистые изделия. Предприятие имеет полный производственный цикл от круглого пиловочника, до готовых дверей, окон, лестниц, мебели и погонажных изделий. Мы постоянно нацелены на улучшение качества продукции, поэтому непрерывно совершенствуем технологию производства. Миссия нашей компании заключается в том, чтобы обеспечить, как можно большее количество людей высококачественными и экологически чистыми  столярными изделиями и строительными материалами, тем самым мы заботимся о здоровье и благополучии наших клиентов.

 

ООО "Полистройлессервис" - это эффективное и современное производство по переработке металлолома. На сегодняшний день мы занимаем лидирующие положение среди предприятий своей отрасли.  Миссия компании заключается в том, чтобы помочь людям как можно лучше осознать важность вторичной переработки   старых  металлических  предметов в новые изделия,  даря им вторую жизнь, тем самым заботясь о природе и процветании нашей Родины.

 

Во взаимоотношениях мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Мы ценим надежность и порядочность, поэтому, прежде всего, требуем этого от себя.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании