Организация

e2e4gu.ru

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

e2e4gu.ru

Мы - аккредитованная IT-компания, занимаемся разработкой веб и мобильных приложений, поддерживаем зарубежные стартапы, среди наших клиентов такие компании как ЦФТ, LVMH. 

Наши проекты

Наша компания существует с 2008 года, за это время мы реализовали  более 100 проектов по разработке сайтов и мобильных приложений. Результатами нашей работы пользуются сотни тысяч благодарных пользователей.

Наша команда:

Сейчас в компании 23 сотрудника, которые распределены по городам России. Мы придерживаемся единого подхода к качеству работы. Растем и развиваемся вместе, проводим ревью кода и обмениваемся знаниями. Совместная работа и разный взгляд на задачи позволяют нам повысить качество проектов!

Почему стоит присоединиться к нашей команде?

  • у нас дружный коллектив, благоприятная рабочая атмосфера, настольные игры и корпоративы на свежем воздухе;

  • лояльные и неравнодушные руководители;

  • официальное трудоустройство, гибкое начало дня, своевременная “белая” зарплата; 

  • мы регулярно пересматриваем уровень заработной платы, ценим и поощряем стремление к профессиональному развитию. У нас есть корпоративная библиотека, семинары внутри компании, на которых сотрудники обсуждают вопросы сложных технических решений, а также делятся своими навыками и опытом работы на разных проектах;

  • вы можете выбрать удобное для вас место работы (офис возле м. Студенческая в г. Новосибирске или г. Бердске). А также есть возможность гибридного формата работы (офис/удаленно).

Будем рады с вами познакомиться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.