Организация

ООО МСС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО МСС

МСС ГЛОНАСС (ООО "Мобильные Спутниковые Системы" ) это 12 лет успешной работы.

Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Спутниковые Системы) является научно-технической российской компанией. Головная компания находится в Москве. Основным направлением деятельности компании является разработка инновационных систем по мониторингу различных видов транспорта, оборудования и людей на основе систем ГЛОНАСС и GPS.

ГК МСС ГЛОНАСС сотрудничает с бюджетными и коммерческими организациями. Партнерами являются такие компании , как TELE 2МОСКОМСПОРТ (г. Москва), АО Северное ПКБ (г.Санкт-Петербург), ООО "Стройгазконсалтинг" (г. Москва) и много других крупных компаний России.

Компания МСС ГЛОНАСС это один из лидеров на российском рынке.

Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Спутниковые Системы) это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, собственная научно-исследовательская база и свое производство с новейшим оборудованием. Всё это позволяет нам быть лидерами в разработках новейших систем для мониторинга, а наличие собственного производства в России позволяет нашей компании предлагать оптимальные цены для широкого круга потребителей систем мониторинга.

Система менеджмента качества к производству оборудования, спутникового мониторинга транспорта соответствует ГОСТ ISO 9001:2011 (ISO 9001:2008)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.