Организация

ТК Липром

Нет отзывов
Липецк
Организация

ТК Липром

«Липром Логистик» на рынке Липецкой области с 1996 г. Основная сфера деятельности Компании – оптовая торговля кондитерскими изделиями, бакалеей, снеками. Компания покрывает всю территорию области. Штат сотрудников насчитывает порядка 130 человек, из них 60 - торговые представители, 20 - мерчандайзеры, работающие в торговых точках не только города, но и областных центров.

Расширение клиентской базы и ассортиментного портфеля привели к развитию второго направления деятельности Компании – транспортная логистика. На сегодняшней день в распоряжении Компании порядка 6000 кв. м складских площадей категории В+, и автомобильный парк из автомобилей марки «ГАЗель». Отработанная логистическая схема и высокий профессионализм наших сотрудников позволяет оперативно и в кротчайшие сроки доставлять товар до заказчика.

Третье направление деятельности – фасовка весовых конфет и печенья. Фасовочный цех оборудован упаковочными машинками и автоматизированной фасовочной линией, благодаря чему расфасованный товар уже рано утром может быть отгружен и доставлен в торговые точки.

www.liprom.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании