Организация

Евро Акцент Саба

Нет отзывов
Казань
Организация

Евро Акцент Саба

ООО «Евро Акцент Саба» более 10 лет успешно разрабатывает и внедряет комплексный подход к решению рационального водопользования на промышленных объектах и объектах народного хозяйства и является единственным производителем очистных сооружений в Республике Татарстан. 

Выпускаемая продукция:

  • Очистные сооружения хоз-бытового стока
  • Очистные сооружения поверхностного стока
  • Канализационные насосные станции
  • Водоподготовка
  • Жироуловители
  • Бассейны, емкости, купели
  • Экомодуль

Продукция, производимая компанией, является инновационной и изготавливается по стандартам немецких технологий компаний UWA Group, Muche, Bioworks при поддержке таких ведущих институтов Республики Татарстан как НИИ «Нефтепромхим», ГУП «Татинвестгражданпроект», ГБУ «Институт проблем экологии и недропользования Академии наук РТ», Казанский Федеральный (Приволжский) Университет. 

В очистных сооружениях широко применяются современные технологии, которые обеспечивают высокий уровень (99,99%) очистки сточных вод.

Компания обладает всеми необходимыми документами, подтверждающими высокое качество производства очистных сооружений. Одними из многочисленных объектов, выполненных организацией, являются такие объекты, как “Челны-Бройлер” ЗАО «Агросила ГРУПП», база отдыха ТАИФ «Чайка» и молодежно-туристический центр «Волга».

Мы не претендуем на гениальность, мы просто качественно, организованно, эффективно решаем проблемы простых людей в их простом желании пить чистую воду, умываться чистой водой и оставлять природе после себя чистую воду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании