Организация

ООО СафПласт

3,9
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО СафПласт

Завод «СафПласт» - один из крупнейших в России производителей экструзионных светопрозрачных пластиков – сотового поликарбоната (в т.ч. панелей с замковым креплением), монолитного поликарбоната, ПЭТ-листов, листов полистирола и комплектующих.

Мы производим структурные листы из поликарбоната под брендами Novattro, Актуаль!Био, замковые панели Novattro PROF, монолитные листы и поликарбонатные профили под брендом Novattro по максимальному для России ассортиментному ряду, в том числе произведенные с учетом индивидуальных требований потребителей.

Производство оснащено передовым европейским экструзионным оборудованием Omipa и собственной аттестованной лабораторией. Выпускаемая продукция имеет все необходимые сертификаты.

Сочетание уникальной для России производственной мощности, европейского качества, широкого ассортимента, а также отлаженной системы продаж и поставок делает ООО «СафПласт» незаменимым поставщиком листовых материалов и изделий из термопластов для различных сфер применения – строительство, сельское хозяйство, светотехника, реклама, авиационная и космическая промышленность.

Присылайте резюме, чтобы стать частью нашей дружной команды!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Место для парковки
Начальник отдела по работе с персоналом
Март 2024
устраивала близость к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании