Организация

Компания ИнфоТех

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Компания ИнфоТех

Мы ИнфоТех- ведущая аккредитованная компания в сфере ИТ, специализирующаяся на внедрении и сопровождении программных продуктов 1С, системном администрировании, а также автоматизации торговли и бизнес- процессов малого и среднего бизнеса в Новосибирске и по всей России.

17 лет  (с 2007 года) наша компания росла вместе с рынком Новосибирска, укрепившись в топ-5 по автоматизации и в топ-10 ИТ-аутсорсинга. 

Наша команда готова решать задачи любой сложности, от поставки оборудования до разработки и внедрения крупного проекта в области информационных технологий. 

Руководство компании убеждено, что в основе любого бизнеса стоят кадры, именно поэтому мы осознанно выбираем проактивных людей, заботимся об их комфорте и растим каждого, повышая их профессионализм.

Компания активно растет, и поэтому мы нацелены на привлечение профессиональных и талантливых кадров. Будем рады появлению в команде сотрудников, которые привнесут свой опыт и знания в нашу работу, что поможет достижению амбициозных целей нашей Компании.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Когда только пришёл на собеседование в компании, особо ничего не ожидал. Проработав с коллективом и ознакомившись с деятельностью компании, удивлён как классно прорабатываются цели и задачи компании. Сразу показывают вовлеченность в развитие и рост. Дружный коллектив, которые поддерживают идеи для улучшения работы и применяют в эксплуатацию. Открытое руководство, открыты к беседе как по рабочим, так и не рабочим моментом. Ключевые фразы используемые в работе, "Всë как мы делали, но есть ньюанс!" И "Ничего не понятно, но очень интересно!" В общем нет застоя, постоянно появляются интересные задачи и моменты в работе. Очень рад, что попал в такую крутую команду единомышленников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании